Понедельник начинается с дичи! Заварите кофе или чай, отвлекитесь от постылой работы и читайте в этом выпуске: в японском зоопарке исполнилось 33 года самому старому вомбату. Мужчина из Флориды утверждает что он — Мик Джаггер (и на этом фоне устроил махач в ресторане). Знахарь из Пакистана вбил гвоздь в голову беременной женщины, чтобы она родила мальчика. В преддверии Дня влюбленных в Новосибирске в 19 раз вырос спрос на наручники.

В преддверии Дня влюбленных в Новосибирске в 19 раз вырос спрос на наручники

Это даже не новость, а так, стремительный факт дня. Жители Новосибирска в 19 раз чаще начали покупать наручники на Wildberries. Причина проста: романтика. В преддверии 14 февраля в разы вырос спрос на свечи, кружевное белье и прочие атрибуты счастливой жизни, подсмотренные в дешевых романтических комедиях. Хотя, возможно, новосибирцы просто любят играть в копов? Кстати, раз уж на то пошло, накидайте в комментариях примеры крутых полицейских драм.

Мужчина из Флориды утверждает что он — Мик Джаггер (и на этом фоне устроил махач в ресторане)

Трудно поверить, но это два разных человека

Если бы я занимался такой ерундой, как написание валентинок, то главным кандидатом, конечно, был бы мужчина из Флориды. Да я, возможно, уже давно был бы безработным, если бы не он! Короче, мужчина из Флориды, если ты читаешь эти строки, знай: я люблю тебя (только не обгладывай мне лицо, пожалуйста).

Полиция города Неаполь (во Флориде тоже есть свой) арестовала 59-летнего Юджина Бингхэма, который устроил погром в ресторане. По словам очевидцев, он напился как мразь и начал бросаться на людей в относительно культурном заведении Ocean Prime. Другие посетители не стали это терпеть, и в итоге начался махач. Дрались лениво, как и положено сытым людям, но достаточно долго, чтобы успела приехать полиция. Все это время Юджин орал, что он — «Мик, мать его, Джаггер», и он тут устроит всем Роллинг Стоунс.

Когда к ресторану подоспели копы, Бингхэм убежал в парк, где его и поймали. Во время задержания он кричал: «Don’t fuck with me, leave me the fucking alone!», все еще продолжая утверждать, что он — Мик Джаггер.

Знахарь из Пакистана вбил гвоздь в голову беременной женщины, чтобы она родила мальчика

Пакистанская полиция разыскивает колдуна, который забил в череп женщины гвоздь, едва не задев мозг. Справедливости ради, она сама была не против. Целитель убедил ее, что после этого ритуала она непременно родит мальчика. 

Инцидент произошел в городе Пешавар в среду. В местную больницу пришла женщина с гвоздем в голове. По словам врачей, она была в полном сознании, но испытывала сильную боль. Как рассказал доктор Хайдер Хан, извлекший объект, пациентка поначалу не хотела признаваться в том, как пятисантиметровый гвоздь оказался в ее голове, но затем рассказала, что это сделал один местный знахарь, точнее, самопровозглашенный суфий. С женщиной все в целом в порядке, мозг не задет, а колдуна теперь ищет полиция.

В японском зоопарке исполнилось 33 года самому старому вомбату

Вомбат, как известно — тотемное животное любого отвратительного мужика. Он (вомбат, а не мужик) яростно пердит, когда зол, умеет драться своей тяжелой закостеневшей жопой, нелюдим, но если заставляет нужда живет в «общежитии» с другими вомбатами и любит заниматься сексом на боку (потому что очень ленив). А еще он гадит кубиками (а вот это уже у кого как).

11 февраля вомбату по имени Уэйн из японского зоопарка Сацукияма в Икэде исполнилось 33 года. Таким образом, он попал в книгу рекордов Гиннеса как самый старый представитель своего вида, известный человечеству. Лично меня радует, что мы с Уэйном ровесники. Определенно чувствую с этой недовольной и вечно голодной скотиной нерушимую духовную связь.

Самый старый вомбат