Понедельник начинается с дичи! Заварите кофе или чай, отвлекитесь от работы (и вообще от всего), откиньтесь в кресле и читайте в этом неизменно юбилейном выпуске: Уилл Смит ударил Криса Рока на «Оскаре» за шутку про жену. У россиянки украли 300 килограммов унаследованного сахара. Вьетнамец пытался проплыть 2000 км из Таиланда в Индию в поисках жены, которую не видел два года.

Уилл Смит ударил Криса Рока на «Оскаре» за шутку про жену

Оскар в 2022 году вышел на радость журналистам. Спасибо Уиллу Смиту. Актер одновременно взял статуэтку за лучшую мужскую роль (фильм «Король Ричард») и лихо зарядил в лицо Крису Року. Комик вел церемонию награждения и сильно переборщил с шуткой. Он назвал жену Смита Джаду «Солдатом Джейн номер два», намекая на то, что у женщины нет волос на голове. Острота, надо сказать, так себе — жена актера страдает из-за синдрома, вызывающего облысение.

уилл смит крис рок оскар 2022 драка

Уилл Смит вышел на сцену и зарядил Крису Року звонкую пощечину, после чего сказал: «Не упоминай имя моей жены своим ****** ртом!». Справедливости ради, Крис Рок не растерялся (вот что значит профессионализм), перевел все в шутку и продолжил шоу.

У россиянки украли 300 килограммов сахара, который она получила в наследство

Картинка по запросу Sugar Daddy. Просто потому что.

Но вернемся к нашим сюрреалистическим реалиям. Жительница станицы Челбасской на Кубани сорвала настоящий «Джекпот». Она получила в наследство дом, полный сахара. Вместе с жильем и сарем женщина унаследовала целых 300 килограммов сладкого золота. Правда, радость была недолгой: вскоре драгоценность похитили. Однажды утром, зайдя в сарай, кубанка обнаружила, что из него пропали мешки с сахаром и бензопила.

Полиции удалось найти похитителей, ими оказались двое жителей той же станицы Челбасской. Бензопилу в итоге вернули, а сахар — нет. Ворам удалось практически моментально продать его на фоне ажиотажа. Теперь им грозит до шести лет лишения свободы. Настоящая сахарная лихорадка, куда там твоему Джеку Лондону и Клондайку.

Вьетнамец пытался проплыть 2000 км из Таиланда в Индию в поисках жены, которую не видел два года

История настолько впечатлила тайских моряков, что Военно-морской флот Таиланда опубликовал на своей странице в «Твиттере»: «Независимо от того, насколько велик океан, он не может помешать настоящей любви этого человека».

23 марта Королевские военно-морские силы Таиланда получили сообщение от рыбаков о небольшой надувной лодке, которую они заметили в Андаманском море примерно в 80 километрах от берега. В ней был некий непонятный человек, который плыл с багажом, почти пустым баком питьевой воды и 10 пачками лапши быстрого приготовления. Мягко говоря, так себе паек для путешествия по океану. Кто он и чего хочет у рыбаков добиться не удалось, они отбуксировали его и передали в руки ВМФ.

Выснилось, что хозяин лодки — вьетнамец, его зовут Хо Хуанг Хунг, и у него была отчаянная миссия по поиску жены, которая пропала где-то в Индии. Он потерял с супругой контакт два года назад из-за пандемии, не смог получить визу и надеялся проплыть 2000 километров через все Андаманское море.

Его упорству можно позавидовать, но, честно говоря, реализация оказалась просто ужасающей. Мужчина начал путешествие еще 5 марта и за все это время преодолел всего 80 километров. Такими темпами он плыл бы до цели 625 дней. Моряки предложили Хунгу временное жилье, пока власти не решат, как помочь ему воссоединиться с женой.