Понедельник начинается с дичи! Заварите чай, отвлекитесь от неожиданно нагрянувших будней и читайте в этом выпуске:

— Житель Рима пытался ограбить банк, но застрял в выкопанном тоннеле.
— Боливиец напился на фестивале, а проснулся в гробу. Он утверждает, что его пытались принести в жертву богам.
— Американец попался на камеру, когда мастурбировал кошкой «назло родственникам».

Житель Рима пытался ограбить банк, но застрял в выкопанном тоннеле

15 августа в Италии отмечается национальный праздник — Феррагосто. Четверо римлян решили, что это идеальный день для ограбления банка. Они пробрались в стоящий неподалеку от хранилища пустой магазин, прорыли оттуда ход и почти добрались до денег, но не повезло. Тоннель обрушился, и один из грабителей оказался погребен под 6 метрами земли. Бедолагу спасли — десятки пожарных вытаскивали его из ямы, которая едва не стала его склепом. Он провел под землей около 8 часов. Остальных его сообщников тоже арестовали.

Местные жители говорят, что видели работающих грабителей, но думали, что в магазине просто идет ремонт и не обращали на них внимания.

Боливиец напился на фестивале, а проснулся в гробу. Он утверждает, что его пытались принести в жертву богам

боливия жертвоприношения

30-летний Виктор Уго Мика Альварес решил сходитить на фестиваль Матери Земли в городе Эль-Альто. Там его отлично покормили, даже предложили листья коки и очень-очень много алкоголя. Мужчина не стал отказываться и напился до талого. Утром он решил встать, чтобы отлить, но не смог пошевелиться. Виктор был заперт в гробу. Поорав немного, он разбил стекло, которое было сверху, и выбрался.

«Прошлой ночью была предварительная запись на фестиваль, и мы пошли танцевать… А дальше не помню. Единственное, что я помню: я думал, что лежу в своей постели, я хотел встать, чтобы отлить, но не смог пошевелиться. Когда я толкнул гроб, я смог разбить стекло, внутрь посыпалась земля, но я смог выбраться. Они хотели использовать меня как суллу!», — рассказывает Альварес.

Сулла — это подношение Матери Земле, которое в Боливии принято делать в августе. Обычно ей дарят сладости, яйца, листья коки, зародышей овцы, иногда приносят в жертву живых животных. Но в народе бытует мнение, что до сих пор случаются и человеческие жертвоприношения.

боливия жертвоприношения

На гробе злоключения Виктора не закончились. Оказалось, что он очнулся в селе Ачакачи в 70 километрах от Эль-Альто, где он потерял сознание. Он пришел в местную полицию, но его не стали слушать, предлагая сначала протрезветь. В общем, история мутная, но на всякий случай постарайтесь не напиваться вхлам на языческих праздниках.

Американец попался на камеру, когда мастурбировал кошкой «назло родственникам»

66-летнему Гарольду Кендердину из Дженеси, Пенсильвания, предъявлено обвинение в жестоком отношении к животным. Этот неуважаемый господин занимался тем, что мастурбировал кошкой своих родственников, и те спалили его благодаря скрытой камере.

Сын Кендерина и его жена заподозрили неладное, когда обнаружили, что Гарольд периодически пробирается в их супружескую спальню. Женщина решила поставить скрытую камеру, и, стоило покинуть дом, та сработала. Камера запечатлела, как Кендердин вошел в спальню около 11:15 и подошел к кровати, где спала трехцветная кошка пары, Кэлли. Затем он схватил ее и яростно помастурбировал ей (к счастью, без проникновения — просто об шерсть). Когда его уличили с поличным и спросили, какого черта он творит, Гарольд пытался отмазаться, что это просто шутка, и что «все парни иногда делают что-то такое».

Хозяева кошки считают, что Гарольд — не просто старый извращенец, но еще и злодей. У них с ним давно конфликтные отношения. Невестка Кендерина уверена, что таким образом он вымещал свою злость и мстил им. Бедная кошка!