Мэрия Нью-Йорка решила, что запретить оргии, даже в условиях пандемии, не представляется возможным. Пусть лучше люди собираются там, где есть хоть какие-то подобия санитарных норм. 15 мая в городе с согласия правительства переоткроется «самый элитный секс-клуб в мире».

Клуб называется SNCTM и был закрыт во время карантина, но теперь доступен снова. Причем первая вечеринка издевательски обыгрывает пандемию: гости придут в масках, но только не медицинских, а в стиле эротического фильма «С широко закрытыми глазами».

Клуб откроется в пентхаусе на Манхэттене и обещает отметить новоселье, устроив «вечер несравненного декаданса». Гости должны будут скрывать лица, но в идеале полностью открыть тела.

Хозяева секс-клуба обещают пригласить обнаженных глотательниц огня и японских «экспертов по буккаке» (что бы это, черт возьми, ни значило).

Еще на вечеринке будут присутствовать некие звезды. Правда, в клубе признаются, что далеко не первой величины, и они будут скрыты масками. Представитель SNCTM сообщил Daily Star: «У нас есть специальный персонал, который отбирает каждого отдельного гостя, чтобы создать динамический баланс нашего мероприятия».

Билеты будут стоить от 500 до 8000 долларов. Чем дороже билет — тем выше уровень доступа к развлечениям. Кроме прочего, на вечеринке будет доступно «пип-шоу»: те, кто стеясняются заняться сексом при посторонних, смогут понаблюдать за тем, как это делают другие, более раскованные гости.

Также известно, что за 75 тысяч долларов можно приобрести годовой аккаунт. Хотя, честно говоря, лучше подкопить еще немного, сэкономить на завтраках и купить себе шотландский замок с баронским титулом в придачу.