Нита Мэри — стриптизерша из Колорадо, у которой почти миллион подписчиков на OnlyFans. Она зарабатывает 1.8 миллиона долларов в год и утверждает, что всего этого она добилась лишь потому, что слушалась советов, которые ей дает бог. Причем делает он это не с помощью знамений или наития, а лично, можно сказать, по-приятельски.

Господь якобы посоветовал ей завести страницу на OnlyFans и нести на площадке Его слово.

OnlyFans бог стриптизерша проповедница

45-летняя Нита Мэри выросла в нерелигиозной семье, ее родители были скорее агностиками, чем верующими. Но она сама признается, что в 9 лет к ней в видениях явился Иисус. «Этот опыт помог мне обрести веру, и я построила отношения с Христом на личном уровне, а не на уровне учений, написанных людьми тысячи лет назад», — говорит стриптизерша. Сначала Иисус просто снился ей, а потом начал вести по жизни, направляя. Так, по ее словам, он постепенно и подвел ее к созданию странички на сайте для взрослых.

«Я спрашивала бога, следует ли мне продолжать раздеваться на публику, и он всегда отвечал утвердительно. — говорит Нита, — Я хочу, чтобы женщины и мужчины знали, что нет ничего плохого в том, чтобы принять свою сексуальность и при этом быть религиозными. Все начинается с любви к себе и веры в то, что, когда вам хочется секса — это нормально и полезно молиться о нем».

OnlyFans бог стриптизерша проповедница

По словам Ниты, Господь хочет, чтобы женщины перестали подавлять свою сексуальность, а времена, когда Библия предписывала обратное, уже прошли. Якобы для того, чтобы донести эту мысль до людей, он и направил ее на OnlyFans, где она проповедовала бы подписчикам своим обнаженным телом.

«Я верю, что бог хочет, чтобы женщины выглядели и чувствовали себя прекрасно и наслаждались своей сексуальностью. Давая себе возможность чувствовать себя сексуальной, я прокладываю другим женщинам дорогу к тому же самому».

Сейчас Нита Мэри пишет книгу, которая будет полна сексуальных и религиозных откровений и надеется, что ее писание откроет новую главу в христианской морали. Книга должна выйти в 2022 году.

OnlyFans бог стриптизерша проповедница

Разумеется, у Ниты не только огромная толпа поклонников, но и целая армия ненавистников. Некоторые пользователи OnlyFans пишут ей угрозы (хотя непонятно, как блюстителей морали сюда занесло). Многие из ее друзей и родственников отвернулись от нее, поскольку она начала распространять свои идеи в открытую. Мэри считает себя не столько стриптизершей, сколько проповедницей.

onlyfans бог