После перерыва Случайные обзоры возвращаются с историями этого лета. Читайте в первосентябрьском выпуске: как мы подсели на плохую русскую музыку, переспали с двумя девушками, попробовали похудеть и зашли в кальянную в Казани.


Секс с двумя девушками
Которые, к тому же, слышали про Disgusting Men


случайные обзоры групповушка отвратительные мужики disgusting men

Случайный секс с двумя девушками — дело неблагодарное. А уж пьяный случайный секс с двумя девушками — это вообще смехотворно. Особенно, если именно они стали инициаторами.

Если тебе кажется, что мужчина, которому повезло заняться сексом сразу с двумя барышнями, как в добротном порно-фильме купается в женской ласке, то ты ошибаешься. В реальной жизни партнерши используют тебя так, как им вздумается — сделать все по-быстрому, а потом уснуть не получится. Дамы, в попытках пристроить тебя во всевозможных интересных позах, проявляют такую смекалку, что ты начинаешь прыгать по кровати как в «Твистере».

Самое главное, что это не история про «кончил и закурил» — женщин такое не интересует. Будь любезен выложиться полностью, а в случае пьяного секса с этим могут быть серьезнейшие проблемы. Тем не менее, процесс этот дико забавен и приятен. Плюс дополнительный опыт коллективной работы не повредит в жизни. Только с утра немного стыдно смотреть друг другу в глаза. Немного.

8/10, Владимир Самойлов


COLDCLOUD — LUV 2
Красота ее колен


Отличный бит, нарочито дурацкий задний план и запоминающийся припев — именно так можно описать клип «LUV 2», который я уже третий день пересматриваю и все еще не могу остановиться. Эти чувашские ребята пришли совершенно неожиданно, их клип еле-еле собрал 14 тысяч просмотров, а их песню «LUV 2» уже крутят в нескольких барах моего города.

В тексте — ноль смысла (просто рассказ о любви и расставании), в клипе — ноль сюжета (лишь только сменяющийся задний план с кадрами из мультсериалов и роликов). Но именно этим он и привлекает: простой текст, о котором даже не задумываешься и просто слушаешь композицию, легкий и веселый клип с танцами и нелепыми движениями и — самое главное — очень запоминающийся припев. Уверен, прослушав композицию, вы включите ее еще раз и уже будете шептать себе под нос четыре незамысловатые строчки. А затем и подпевать их, интонационно подхватывая фронтмена.

Можно даже не обращать внимание на то, что ребята из Чувашии плохо знают медицину, а рифмы не очень-то и оригинальны, поддавшись темпу и биту стараешься просто двигаться в такт и отстраниться от всего окружающего хотя бы на несколько минут. А еще: повторять движения за девушкой слева.

Клип на песню «LUV 2» настолько плох и нелеп, что даже смешно и весело. Стоит сказать, что лето уже закончилось, а это вам — прекрасный подарок, которым его можно проводить. Этот клип такой же легкий и отличный, как и уже прошедший июльский вечер, о котором стоит только вспоминать, прокручивая у себя в голове припев. И вот небольшой бонус: если вы так же, как и я, весь клип смотрели на девушек-моделей, держите их инстаграм — Зоя и Александра . Наслаждайтесь.

7/10, Сергей Исенеков


Система похудания, принцип которой я не понимаю сам
Или кишечные паразиты


Я как-то умудрился похудеть на 7-8 кило за 3 недели. И понятия не имею, как это произошло, потому что я к этому никак не стремился.

Раньше я пытался сидеть на диетах и бегать, чтобы сжечь омерзительное пузо и свои волосатые жирные титьки, но ничего не помогало, не уходило ни грамма лишнего веса. Опять же, черт знает, почему.

как похудеть случайные обзоры нюргл отвратительные мужики disgusting men

Этим летом я спонтанно решил отказаться от бухла и поедания пищи после 18 часов. Причем не из-за того, что снова бросился скидывать вес или угорел по ЗОЖ, а из-за того, что начал плохо спать. Даже 10-часовой сон не давал ощущения бодрости, меня это мучило и, да, отказ от алкоголя резко исправил ситуацию. Я начал спать как убитый и сносно отсыпаться даже за 5 часов под звуки дрели у соседей. Плюс к этому я почти каждый день гуляю и тягаю гирю (впрочем, настолько расслабленно, что это даже не считается). Однако последнее я делал и раньше, но на вес это никак не влияло.

Итог: минус 7 кило, хотя я этого даже не хотел. Ем как прежде, не отказываю себе в мясе, жирненной копченой рыбище и даже бургерах. Возможно, у меня просто солитер.

Побочные эффекты тоже оказались неожиданными: никто не говорил мне о том, что, худея, человек становится раздражительным. Точно также никто не говорил мне, что, начав делать упражнения, человек становится более сексуально озабоченным. Итого: я чувствую себя ровным счетом как в 16 лет: мне попеременно хочется то трахаться, то крушить все вокруг. Спасибо, что не одновременно.

10/10, Владимир Бровин


Zona 69
Отличная кальянная в Казани


В Казани вообще проще найти кальянную, чем продуктовый магазин. Просто вся центральная Пушкина в вейп-шопах и кальянных. Их так много, что даже начинаешь сомневаться, стоит ли заходить в хоть одну из них. Поэтому я пошел строго по наводке — в Zona 69.

Это место порекомендовал мне другой кальянщик. Он уверял, что тут все еще работает система pay-what-you-want, но нет. Зато оказалось немало других ништяков, вроде отсутствия пробкового сбора или запрета на внос своей еды. По-хорошему, там вполне реально сесть с тазиком пельмешей и парой баллонов пива, заказать кальян и сидеть наворачивать. Никто и слова по этому поводу не скажет, если поглощать это все без вреда для окружающей мебели.

Если говорить про саму кальянную, то здесь все как надо. Кальяны забивают круто. Выбор марок и вкусов табака приличный. Кальянщики в беде не оставят и помогут, даже если ты привередливый подонок, которому все время горчит. Даже цены очень и очень адекватные: от 500 до 700 рублей. Без особых сюрпризов, но уровень хороший.

В целом, в Zona 69 есть все, что должно быть в кальянной и даже чуть больше. Старенький Xbox 360 с GTA V, Mortal Kombat и какой-то FIFA. Хорошая аудио-система, экран с проектором, потрепанные настолки и две гитары. Для особо стеснительных есть столики со шторами. Днем включают фильмы, а вечером могут устроить тусэ с песнями по заявкам.

Но есть пара минусов. Во-первых, мебель и ковры уже не в лучше кондиции. Диваны прожгли углями, столы облепили жвачками и все в таком духе. Моей девушке даже повезло сесть на сломанный диван. Его, конечно, тут же заменили, но все же. Для кого-то такая неопрятность может стать проблемой. Во-вторых, Zona 69 трудно найти даже с помощью администратора, а самостоятельно – практически невозможно. Кальянная находится на третьем этаже, вроде как, жилого или офисного здания. А попасть в него можно только через ворота, которые чаще всего закрыты или через другое здание. Вроде бы плохо, но, с другой стороны, кто попало сюда не заходит, так что это что-то вроде фильтра.

В результате, Zona 69 — отличная кальянная без крупных косяков и с адекватным персоналом. Но перед посещением лучше уточнить, как найти это место.

9/10, Даниил Хвалев