В Бразилии служительница церкви ушла из нее ради того, чтобы победить в конкурсе Miss BumBum — в нем соревнуются дамы с самыми красивыми ягодицами в мире.

Еще в 2012 году бразильянка Андресса Урах, известная в стране телеведущая и актриса, пробовала себя в конкурсе самых красивых ягодиц в мире, однако тогда заняла лишь второе место. Неизвестно, повлияло ли на Урах именно это, но после она решила посвятить жизнь вере и шесть лет прослужила пастором в евангельской церкви.

В 2021 году Урах ушла из церкви, чтобы попытать счастье в новом конкурсе самых красивых ягодиц под названием Miss BumBum, который ежегодно проходит в городе Сан-Паулу (в этом году он пройдет в июле). На этот раз девушка отчаянно хочет занять первое место, для чего она уже потратила на пластических хирургов и ягодичные импланты около 50 тысяч долларов. Как сообщает Daily Star, победителю конкурса при этом выплачивают лишь 50 тысяч бразильских реалов (около 9 000 долларов).

Однако для Урах деньги не главное. Она вообще относится к жизни довольно философски, о чем пишет у себя в Instagram:

«Я всей душой верю, что вера спасла мою жизнь и изменила моя взгляды буквально на все. Для бога не имеет значения, что вы говорите или делаете в моменте, для него важно то, как вы выстраиваете свой путь».

афы