маска с запахом вагины

До недавнего времени запах вагины не казался обществу чем-то особо примечательным. Им интересовались разве что специализированные медики и редкие фетишисты, покупающие женское нижнее белье на специфических сайтах. Но за последние несколько лет интерес стал феноменальным: появилось пиво из вагинальных дрожжей, аналогичный хлеб, а также ароматические свечи от Гвинет Пэлтроу. А теперь вот еще это — маски с запахом вагины для самой широкой аудитории.

В 2020 шутка зашла слишком далеко. Аромат «вагина» стал одним из самых популярных в мире домашней парфюмерии. Ароматические палочки, масла, свечи и мыло сметались с полок так, словно это драгоценный дефицит. Вершиной спроса и предложения стали ароматизированные маски, придуманные девушкой по имени Кэт, которая развернула свою деятельность на фетишистском сайте Snifffr.

«Представьте, что вы заняты покупками в магазине и одновременно наслаждаетесь моим ароматом. Я сделаю ваше ношение маски более приятным», — указывает она в объявлении.

«Я думаю, мои маски нравятся людям, потому что теперь они могут наслаждаться своим фетишем вне дома. Это такой маленький секрет, который знают только они, это рискованно и забавно… Лично меня будоражит мысль о том, что маска, которая побывала у меня в трусиках, теперь надевается на чье-то лицо, и людям это приносит радость, — признается она в интервью VICE, — я хотела предложить что-то новое и захватывающее, и мне нравится делать людей счастливыми в трудные времена».

Как видите, Кэт не скрывает способа «производства» своего товара. Судя по всему, она начала продавать маски первой, или одной из первых в мире. Эта затея пришла ей в голову еще в самом начале пандемии. Но со временем у нее появляется все больше конкурентов. На этом едва появившемся рынке уже бушует пламя конкуренции.

  • Фото Кэт из Инстаграма.

Пытаясь заработать на этой скоротечной тенденции (будем надеяться, пандемия не продлится долго!) девушки идут на всевозможные ухищрения. К примеру, большая часть таких масок — одноразовые, которые не поносишь долго. Тем самым клиента заставляют брать их снова и снова, или же заказывать целую пачку. Многие идут на дополнительные услуги: например, вебкам-модель Goddess Bailey обещает своим покупателям маску с автографом, своей фотографией в этой маске, а также заверяет, что они «облагорожены» сквиртингом. Кроме этого маски украсит печать в виде следа от поцелуя. И все это за какие-то 25 долларов.

Можно было бы включить резонера и начать возмущаться. Даже не из-за якобы аморальности действия (черт бы с ним), а из-за того, что такие маски точно не способствуют спаду пандемии; наоборот. это ужасно негигиенично. А если у той же Кэт или Goddess Bailey окажется ковид? Однако скорее всего рынок уже решил эту проблему: тот же VICE предполагает, что большая часть таких масок не побывало ни в каких трусиках вебкамщиц. Наверняка их продают тоннами, сбрызнув какой-нибудь испортившейся отдушой.