В темных уголках интернета можно увидеть такую рекламу: какие-нибудь компьютерные персонажи, нередко популярные, обнаженные или еще чего похуже, рекламируют какие-то игры со следующим слоганом: «Постарайтесь не кончать. Вы не продержитесь и тридцати секунд» (если с озвучкой, то непременно с ошибками в ударении). Доблестная журналистка издания Vice Саманта Коул избавила вас и вашего друга от необходимости кликать на эту гадость — она кликнула на нее сама, а также заплатила 40 долларов за игры, где, по идее, все располагает к тому, чтобы кончить. 

Коул рассказала, что по работе проводит времени на Pornhub (нам ли не знать, Саманта), поэтому постоянно наблюдает эту рекламу — в разных вариациях, но с примерно одним и тем же месседжем. Из последних трендов Коул отметила персонажей сиквела «Холодного сердца», Эльзу и Анну. 

Зайдя на соответствующий ресурс, Коул кликнула по баннеру, обещающему игру Cumshots: The Game, «симулятор семейных неурядиц». Однако вместо игры посмотрела несколько роликов с фэнтезийными персонажами в понятных ситуациях, а затем заполнила анкету. Вопросы анкеты для мужчины включали в себя выбор сексуального партнера по имени Лелиана или Вериса (что), размер члена (четыре варианта, включая massive) и груди партнерши. Далее следовали более расплывчатые вопросы вроде «В этой игре встречается агрессивный секс, для вас это нормально?». 

В конечном итоге Коул вынесло на платную подписку сайта под названием MyGamerVault, где за $39.95 она на месяц получила доступ к играм для взрослых. Разумеется, браузерным. Примечательно, что кроме них там же можно было найти и обычные браузерные игры, включая детские — позже Саманта еще расскажет о том, как залипла во flash-раскраску со львом, но вернемся к нашей теме. В полученной подборке Коул оказались:

Шутер Call of Booty — настолько плохой, что автор не выдержала в нем и пяти минут.
Grand Fuck Auto — сделанная в стиле первых GTA игра, где нужно возить проституток и убегать от копов. 
World of Whorecraft (наш личный фаворит) — раннер, где вы играете за орка.
Cyberfuck — «несмотря на сексуальные инструкции, просто чертов пазл». 
Gotham Sluts — визуальная новелла c Женщиной-кошкой, Харли Куинн и Пойзон, которые трахаются с Бэтменом. «Сложно объяснить, но единственные движущиеся части тела тут — прыгающие сиськи и член, когда ты водишь по ним курсором мыши. Как флипбук».

По словам Коул, ни одна из перечисленных игр не позволила ей кончить. Что не удивительно: если верить ее описаниям, в играх вроде Call of Booty и World of Whorecraft нет даже эротических элементов. Единственной игрой, которая хоть немного соответствовала рекламе, был симулятор пикапера GoingAllTheWay, где мужик сидит на диване с женщиной и предлагает ей делать вещи — а та довольно быстро соглашается. Впрочем, столь прямолинейное предоставление виртуальной интимной услуги Коул также не удовлетворило. 

Итого — семь игр за 40 долларов в месяц. Пожалуй, худшее предложение в интернете. Если вам действительно захотелось чего-нибудь эдакого, лучше обратите внимание на нашу эротическую историю игр. И не ходите на все эти отвратительные сайты!

аудио

проблемы