Создатели сервиса RestoRaids используют достаточно агрессивную подачу — называют его «сервисом для разорения». Это сайт с картой Москвы, на которой точками отмечены различные заведения, в которых прямо сейчас можно бесплатно выпить или поесть благодаря действующим акциям. Но есть акции и в других городах: Риге, Екатеринбурге, Петербурге и Одессе.
Целевая аудитория — все мы, потому что кто не любит угощение?
С технической точки зрения кажется, что авторы используют «большие данные» для обработки массивной информации о скидках. Однако всем занимается один человек — Ярослав, который руками вбивает интересные предложения заведений и приглашает любителей поживиться, так сказать, к столу. Он рассказал нам, что в ближайшее время наймет редакторов для отбора наиболее выгодных предложений, а пока — занимается всем сам.
Прямо сейчас с помощью RestoRaids можно найти четыре коктейля по цене одного на Тверской, подарочный кофе на Садовой или 50% скидку на завтрак в четвертом доме на улице 1905 года. Чаще всего, конечно, придется приобрести что-то, чтобы получить бесплатный бонус.
Если же усердно следить, то можно выловить, например, бесплатную шаурму на дегустации. Пока что карта работает только в Москве, но в планах Ярослава запустить еще несколько городов. Тем более, по его словам, несколько заведений уже сами присылают ему пресс-релизы о будущих или текущих акциях.
Ярослав — герой, которого мы заслужили
Приезжаешь, а там…
https://uploads.disquscdn.com/images/0ed28f81198b1cb49c5634e334a75c7b33065b18898159f499751431be36798e.jpg
Хороший сервис для поиска бесплатной еды. Только бесплатная еда это вы :)
кто такой Аркадий Пилюлькин? или я чтото пропустил?
давайте начнем с того, кто такой mihael
«гений, миллиардер, плейбой, филантроп»©нищеброд, пиздабол, аноним, говноед
Чумакова переименовали, кто ещё. Ребрендинг, хуле!
«используют «большие данные» для»
бле, ну никто так не говорит, биг дата это, big data :)
Таки говорят, зря придираетесь)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Большие_данные
я очень рад, что в вики биг дату перевели, но как человек учащийся в ИТ сфере могу утверждать, что биг дату вы услышите раз в 20 чаще))
Потому что вы там все щёки хуями рвёте в своей ИТ сфере, на переводы время не остаётся. Таски, блядь, пайплайны, на хуй. Ретарды, ёпта.
да у вас проблемы :D
Точно у меня? Что рисёрч говорит?
Йееей, поркис!
В Москве, вроде, только по еб…у можно бесплатно получить :)
Давно не был… наверное все изменилось