E3 2016 продолжается: пешие путешествия по павильонам выставки подарили нам массу впечатлений — от выдающегося оформления стендов до обилия необычных технологических экспозиций. 14 июня мы играли в For Honor, ошивались на стенде Bethesda и обсуждали новую обувь с Харви Смитом, смотрели Infinite Warfare, дивились изообилию инди-игр, посетили выставку околоигровой живописи, катались на американских VR-горках, а также обожрались лучшей пиццей на планете. Выставка в самом разгаре, мы продолжаем!
Смотрите во втором выпуске наших отвратительных видеодневников с E3 2016:
— Первые шаги по выставочным павильонам: что происходит внутри.
— Многочисленные стенды с VR-упражнениями: почему большая часть того, что было представлено на стенде Samsung Gear VR — фуфло.
— Зона с инди-играми: почему все они повествуют о невероятных приключениях квадратов под восьмибитную музыку?!
— Выставка игрового арта на E3 2016: как выглядит настоящая гик-галерея.
— Как на крупных околоигровых событиях работают международные медиа: студия, свет, камеры и аппаратная в одном боксе.
— For Honor: игра, после которой хочется кому-нибудь втащить.
— Стенд PlayStation на E3 2016: потрясающее обилие игр от независимых разработчиков.
— Дискотека с проекцией на даче.
— Беседы с Bethesda: что будет с Fallout 4, и почему Харви Смит (Dishonored 2, Prey) такой уставший человек.
— Где находится лучшая пиццерия в мире: Big Mama’s & Papa’s на бульваре Сансет.
Больше о E3 2016 можно узнать из наших трансляций и подборок. Следите за материалами о выставке по тэгу.


Опять нет пьяных щей, стареете
Посмотри как они отвратительно жрут пиццу.
Напротив, сам жутко пиццы захотел
Бэст!
Шикарно! Спасибо за отличное видео, очень душевно, что ли)
Круто, ждем продолжения.
Тоха Петю обедает, падла.
Лишь на втором видео узнал Carcass (посыпаю голову пеплом)
Ляля и Антон как тролли из третьего ведьмака, для которого Антон кстати и озвучивал тролля, лол.
Петр спасибо за проделанную работу, продолжайте в то же духе. Безудержно лайкуем!
На 6:54 SonicFox мелькнул. Самый титулованый игрок в MKX
Ясно, понятно. Короче Фолыч идет по стопам Симс.
Блять,Пётр!!Заберите меня в свой мир.Я заебался работать на ссаном заводе.Просто охуенно исполняешь!!!
Петр, спасибо вам за работу, несмотря на недосып. Очень интересно!
Я не понял, что там делает Олег Яворский, ну ну, неужели они там не просто так, как в истории с квейком?
Спасибо! Арт стенды и выставка очень понравились, а можно (если конечно исходники остались) мини-ролик про это ? не сейчас, позже, как будет время, ибо ну очень уж тащат арты! да и принты на футболочку уже на исходе! Жду следующий выпуск
без проблем http://imgur.com/a/r7r1G
Спасибо
Там чё Иван гай свитанулся?)
[offtop] что за дивная песенка в интро?
Carcass–Cadaver Pouch Conveyor System
<<>>
ЧТО БЛЕАТЬ?
На 6:54 негр в шапке синей — действующий чемпион мира по Mortal Kombat X. Во дела и он там.
Симулятор головокружения местами
Если серьёзно, то лучше текст с фото, чем такие «картинки с выставки». «Вот чувак, который видел For Honor и его мнение на 5 секунд». Агентство ОБС за работой, честное слово. Это как гулять по Парижу и вести стрим: «Из Лувра вышел чувак, говорит, что внутри пиздато. Сам я туда не пойду, но вот такое мнение существует». Я очень рад за Петра, что он поехал на Е3 и привезёт оттуда много интересного, но подобные пустые заметки навевают печаль.
Полностью согласен. Все уже поняли, что там классно, но не совсем понятно зачем туда вообще поехал Петр и сотоварищи. Ни нормального сюжета, ни интервью, ни хера. Все с таким же успехом могли высказать свое охуенно важное мнение посмотрев трансляции в интернете.
огонь скинхеды
Cпасибо за момент про Тодда Говно. Теперь точно можно сказать, что фоллаут R.I.P.