Островская читает для тех, кому лень делать это самостоятельно: выбирая лучшие статьи из альманаха классики Disgusting Men, Даша погружает слушателя в медитативную атмосферу захватывающих историй, снабженных красочным звуковым оформлением.
Тема третьего выпуска — история о том, как греки приняли буддизм, зачем они это сделали, и что из этого вышло.
Для тех, кому не лень делать это самостоятельно:
- Доступен в iTunes.
я понимаю, что пользователь Андроида и РС — не человек )
но все же, где можно послушать, кроме айтюнса?
iTunes можно скачать на PC.
знаю и ненавижу айтюнс для РС
а еще можно ебать ослов
Долго ответ готовил.
а надо все читать и хуярить наперегонки со временем?
на подстере так-то
на подстере bazinga так то. На сайте только 2 выпуска показывает. или это затравка для патронов ?
его не видно, аналогично с комментом выше
както полгода назад наобум начал пользоваться первой попавшейся прогой для подкастов — а попалась podcast republic. Переносить с нее гору подписок теперь сложно, да и вроде пашет нормально, и в ней вот этот подкаст есть уже.
Сначала я грузил все на телефон сам, ручками, поотм нашел бесплатную Podcast Addict, там подкаст этот уже есть, только что проверил.
кто ее поебывает из вас? с чего вдруг так активно пиарите?
Твой дед
а я всегда думал, что Виктор гомонастолочник
Что то пошло не так! Подстер маскируется https://uploads.disquscdn.com/images/72a42a1f6b9b47675fb0f6dd87d53e4ec947829ed1cb783051b797a31ef0058f.jpg
Отдельное вам спасибо за «Островская читает!». Голос прекрасный. Начитка великолепная. Подбор текстов тож отличный.
Короче, здоровья. успехов и ваще всем кто ответственен. Ждём ещё и ещё.
Спасибо!