Уже несколько месяцев Disgusting Men распространяет свои материалы не только через группы в Facebook, «Вконтакте» и Твиттер, на которые вы наверняка уже подписаны, но и через канал в Telegram. Главное удобство подписки на этот канал состоит в том, что вам не нужно никуда ходить — весь контент попадает прямо к вам в телефон, не надо ничего открывать и искать, мы все нашли за вас.

Вы точно ничего не упустите. Подписывайтесь, если в течение дня вам некогда ходить на посторонние сайты, или вы боитесь застрять в Facebook посреди рабочего дня.

Мы не жужжим в вашем телефоне каждые полчаса, а присылаем ежевечерние подборки, в которых сконцентрированы лучшие материалы дня. Или все, если они все лучшие — у нас и такое бывает.

disgusting men telegram отвратительные мужики телеграм

Узнали о нас недавно и горюете о том, что, возможно, пропустили какие-нибудь действительно крутые старые материалы? Скорее всего, так оно и есть.

Мы регулярно пишем статьи, которые со временем не портятся. Иногда они привязаны к памятной дате, иногда пишутся из личного авторского интереса к теме. Объединенные общим ярлыком DM Classics, такие статьи будут падать в ваш телефон ежедневно, отдельным от общего анонсом, чтобы вы ничего не перепутали и смогли аккуратно поделиться именно «классической» ссылкой с друзьями. Скорее всего, вы захотите это сделать.

disgusting men telegram отвратительные мужики телеграм

У нас очень удобная мобильная версия. Если вы проводите много времени со смартфоном в руках, то Telegram станет идеальным источником ежевечерней веселухи от Disgusting Men, которая может утянуть вас в самые глубокие недра эргономичного дизайна главного мужского самиздата.