В США больше половины мужчин (56%) обрезаны, причем еще поколение назад это количество приближалась к 90%. Причина — дичее некуда и идет из викторианских времен, когда врачи были уверены, что обрезание в разы снижает риск мастурбации. А мастурбация, в свою очередь, считалась причиной болезней сердца, шизофрении, сифилиса, рахита и слабоумия.

Рано или поздно должна была начаться обратная реакция, и она выглядит не менее абсурдно:

В США появилась фирма, которая продает «носки для пениса» — эдакие протезы крайней плоти для тех, у кого ее отняли.

manhood обрезание отвратительные мужики disgusting men

Фото — Shannon Elmitt, Vice.

Те, кто опробовали изобретение, утверждают, что по ощущениям ношение чехла похоже на леггинсы — сначала непривычно, а потом просто не замечаешь, как и любую одежду. Многие жалуются на то, что капюшон спадает при ходьбе или, наоборот, резинка в нем слишком жмет.

Насколько раньше обрезание считалось панацеей от всех болезней, настолько создатели кожухов уверяют, что те спасут клиента от миллиона проблем.

В тех же Штатах вопрос необходимости обрезания встал особенно остро в последнее десятилетие. Раньше подавляющее число американцев считало необрезанные пенисы уродливыми и негигиеничными.

Но времена изменились: детское обрезание без медицинских показаний стало символом тирании общества и насилия над ребенком. Дебаты не утихают, протестующие выходят на улицы, а мужчины начали колебаться. Появился даже супергерой — Foreskin Man, который спасает рядовых американцев от ужасов обрезания.

Раньше в США комплексовали необрезанные. Сейчас, наоборот, многие обрезанные мужчины начали чувствовать себя неполноценными и обокраденными.

Из-за того, что после операции пенис становится менее чувствительным, им тяжелее кончить и, в теории, труднее начать. А там, где есть неуверенность в собственном Джонсоне, обязательно озолотится целая индустрия.

manhood обрезание отвратительные мужики disgusting men

Карта распространенности мужского обрезания.

Компания ManHood (если вы на работе, ходите по ссылке на свой страх и риск!) заверяет, что ее продукция поможет справиться с уймой проблем. Если носить ее продукцию на пенисе не снимая, то его чувствительность восстановится, эректильная дисфункция пройдет, а сам орган начнет благоухать как райское яблоко. Кроме того, фирма заверяет, что искусственный капюшон — это комфортно и уютно, он дарит тепло и уверенность в собственных силах, особенно в зимний сезон. Так что это — по определению лучший подарок на Рождество.

Хотя выглядит все не особо инновационно — чехол как чехол, разве что подходящего размера и с резинкой.

Вы можете попросить вашу бабушку связать что-то подобное, или сшить его самостоятельно. Можно вообще просто взять варежку — у нее даже резинка есть.

ManHood обещают, что чувствительность члена восстановится всего за месяц. После этого вам предстоит открыть для себя новый чарующий мир секса. Эрекция будет лучше, чем у царя Соломона, а оргазмы станут гораздо интенсивнее, чем когда бы то ни было.

Радоваться, к сожалению, рано. Те, кто опробовали эти чехлы, уверяют, что производители многое недоговаривают. Например то, что с ними никакого вам спонтанного секса. Представьте: вы раздеваетесь, и женщина видит на вашем члене нелепый чехол в горошек — можно сразу одеваться обратно, веселье отменяется. Так что клиенты признаются: в день возможного секса приходится загодя снимать чехол и ходить без него, что делает всю затею практически бесполезной.

Да и просто услышав словосочетание «протез крайней плоти», ожидаешь чего-то более технологичного и крутого, а не вязаный бабулин носок для Джонсона.

Обрезание