Юбилейный, 150 выпуск рубрики «Понедельник начинается с дичи»! Читайте в этом номере: бабка из Техаса избила двух грабителей с мачете самокатом своего внука. День Влюбленных в зоопарке Эль-Пасо: вы можете назвать таракана в честь своей бывшей и его скормят сурикатам. Муж королевы Елизаветы лишился водительских прав после того, как врезался в чужую машину. Австралиец использовал акулу как бонг и вызвал гнев защитников животных. Шимпанзе построил лестницу и сбежал из зоопарка в Ирландии.

Трамп как Бог-Император Человечества из Warhammer 40K

Спасибо подписчикам из нашей группы в вк за эту новость. На карнавале в итальянском городе Виареджио показали гигантскую фигуру Дональда Трампа в виде Бога-Императора Человечества из Warhammer 40 000. В его руках «твиттер-меч» с надписью «Dazi Vostri», что означает «Ваш Долг» на итальянском.

Инсталляция называется The Master-Drone и ее автор, Фабрицио Галли, объясняет: «Явное сходство Трампа и этого персонажа из Warhammer 40K никогда не прослеживалось так ярко, как сейчас. Ну, разве что в нашем случае это не настольная игра в фантастическом сеттинге, а чистая реальность».

Бабка из Техаса избила двух грабителей с мачете самокатом своего внука

Восхитительная история о мгновенном возмездии, случившаяся в Техасе. Арета Кардинал и ее муж Джозеф Нельсон, стояли у дверей своего дома, когда к ним подбежали двое грабителей в масках клоунов и приставили мачете к горлу Джозефа. Грабители потребовали денег и пообещали убить обоих, если они будут сопротивляться.

Арета восприняла слова грабителей с точностью до наоборот и вошла в режим ярости. Она схватила самокат своего внука и начала избивать им грабителей с такой силой, что едва не убила обоих к чертовой матери. Ее муж, Джозеф, умудрился выхватить мачете у нападавшего. Агрессоры быстро поняли, что сами превратились в жертв, и побежали к своей машине, чтобы спастись.

Нападавшие

Но Арету и Джозефа это не остановило, и они бросились вслед за грабителями. Только представьте: двое пожилых людей с самокатом и мачете в руках, вопя как орда гуннов, разбивают окна у автомобиля, где сидит пара визжащих клоунов. Такая картина греет душу. В итоге нападавшие скрылись с места происшествия, но полиция задержала их уже через полчаса.

День Влюбленных в зоопарке Эль-Пасо: вы можете назвать таракана в честь своей бывшей и его скормят сурикатам

день влюбленных новости сурикаты отвратительные мужики disgusting men

Для многих день святого Валентина — это не только День влюбленных, но и день неприятных воспоминаний и фрустрации. Специально для них зоопарк города Эль-Пасо в Техасе запустил лучшую акцию, какую только можно придумать: он назовет таракана именем вашей бывшей и скормит его сурикатам 14 февраля. Причем процесс поедания покажут в прямом эфире.

Для того, чтобы скормить «бывших» сурикатам, надо оставить комментарий на странице зоопарка в фейсбуке. На данный момент отписалось уже 4 тысячи человек, так что тараканов на всех может не хватить. Посмотреть на кормежку можно будет на сайте зоопарка в прямом эфире.

Шимпанзе построил лестницу и сбежал из зоопарка в Ирландии

Они гораздо умнее, чем нам кажется. Шимпанзе из зоопарка Белфаста в Северной Ирландии сбежал из вольера, используя подручные материалы. Из поломанных ветвей дерева он соорудил нечто вроде импровизированной лестницы, поднялся по ней на стену и спрыгнул на другую сторону.

Дальнейший план шимпанзе, к сожалению, не продумал, так что его быстро задержали сотрудники зоопарка. Возможно, этот бунтарь просто испытывал систему на прочность и узнал, что стены — не такое уж препятствие для свободолюбивой личности. Пресс-служба зоопарка утверждает, что то, что обезьяна не напала на людей — это большая удача. Так что снимавшим это на видео повезло.

Муж королевы Британии лишился водительских прав после того, как врезался в чужую машину

17 января 2019 муж королевы Елизаветы , принц Филипп, крупно влип. 97-летний мужчина был за рулем своего автомобиля, когда произошла авария. Его Высочество врезался в автомобиль, в котором находились две женщины и девятимесячный ребенок. Одна из женщин содрала кожу на коленях, а другая сломала запястье, да и сам Филипп получил травмы.

Недавно история получила продолжение: муж королевы лишился водительских прав. Герцог Эдинбургский больше не сможет водить автомобиль и, судя по всему, не очень-то к этому стремится. Причем от прав он отказался по своему желанию — когда стало понятно, что лучше сделать это самому, до того как общественность впадет в негодование и дело дойдет до суда.

Кстати, раненных в аварии повезли в госпиталь имени королевы Елизаветы, что ужасно иронично. Сначала в тебя врезается муж королевы, а потом тебя отвозят в больницу королевы.

Видео: австралиец использует акулу как бонг

Не волнуйтесь, это не пропаганда наркотиков — парень на видео заявил, что забивал исключительно табак, а акула уже была мертва, когда он сделал из нее бонг.