Работа инструкторов по вождению в Голландии стала еще более приятной и полной приключений, чем раньше. С недавнего времени им разрешили брать плату за обучение посредством максимально приятного бартера. И речь идет о сексе, конечно же.

секс инструктор по вождению отвратительные мужики сексинтсруктор disgusting men голландия

Правительство Нидерландов официально разрешило автоинструкторам более гибко подходить к вопросу оплаты занятий. В принципе, понятно, что и раньше некоторые из особо нескромных инструкторов предлагали своим клиентам секс за учебу вождению, но раньше за такое поведение можно было спокойно вылететь с работы. Шумиха в прессе и в правительственных органах по поводу разрешения такой практики началась еще осенью 2015, но сам по себе закон окончательно вошел в силу только недавно. Так что теперь официально можно, а если вы случайно оставили кошелек дома, то даже нужно.

История началась с того, что полицейским ведомствам этой страны поручили расследование, целью которого было выяснить, насколько часто случаются подобные эксцессы. Результаты обнародованы не были, однако вскоре после этого правительство дало согласие на обмен секса на уроки вождения. Как нетрудно догадаться, одно это уже дает представление о масштабах явления. Кроме того, о нем свидетельствует хотя бы тот факт, что в Нидерландах чрезвычайно распространено сленговая фразочка «ride-to-ride», как раз означающая обмен секса на услуги обучения вождению.

Так как в Нидерландах уже легализована проституция, особых проблем с введением закона не возникло. Главное правило законности такого обмена — совершеннолетие клиента и использование средств предохранения. К тому же, инструкторов обязуют заниматься сексом на рабочем месте только с профессиональными и законопослушными путанами, которые предъявили свои рабочие лицензии. Хотя, сами понимаете, такое правило явно будет нарушаться и на него, скорее всего, будут смотреть сквозь пальцы.