5 мая на Disgusting Men стартовал конкурс коубов по мотивам трейлера Call of Duty: Infinite Warfare (и переиздания Modern Warfare). Несмотря на скепсис со стороны сообщества по отношению к будущей игре, за шесть дней мы получили гору работ — с полным набором можно ознакомиться в секции комментариев под исходным постом.
Здесь же мы публикуем лишь те читательские коубы, которые действительно нас тронули. Варианта три: или это очень смешно, или очень метко, или это победитель.
Андрей Иголкин — Трава у дома
Блестящее попадание в настроение
Alexdrp — Привет
Просто до слез
Alexandr Morozov — Бесконечное похмелье
Романтика!
Евгений Юкиш — Девяносто, пацаны
О чем умалчивает Call of Duty
Евгений Юкиш — Всколыхнуть болото
На злобу дня
Дмитрий Сафронов — Григорьич!
А кто сказал вам, что я сплю?
Victor Kolchik — Рен-ТВ
Заголовки прессы
Павел Овчинников — Перегрузки
Съемка с авторегистратора
И победитель!
SanyaZol — Шар голубой
Истерически смеялись
Победитель традиционно получает все: золотой Dualshock, премиум-издание Black Ops 3 со всеми вышедшими дополнениями и абонементом на будущее. Пожалуйста, свяжитесь с редакцией через disgustingmen3000@gmail.com.
Призы предоставлены «МВидео» и Activision.
Мде
so close
better luck next time
Мужики с пивасом самые смешные
С Травой у Дома как же шикарно вышло!)
по мне, так он и заслуживал победного места
Авторегистратор позабавил больше всего!!
Тема с РЕН-ТВ просто вышак
http://coub.com/view/le01h5i
Да начнётся срач!!! =)
С Землянами было гораздо лучше
И все таки всколыхнуть болото лучший)
Да да да!
Всколыхнуть болото! ПРОСТО КОСМОС!
но ведь Всколыхнуть болото лучшеееееее
ну это в точку как бы, но от шара голубого мы ОРАЛИ просто
в конце концов, наши с вами чувства юмора не обязаны совпадать )
Ну хер знает…
Неожиданно))
Всколыхнуть конечно лучше, но деньги-то Активижн занесли, а не ЕА.
пришел посмотреть комментарии — не разочарован …
Спорно, из всей подборки победитель самый унылый и неинтересный, но это личное мнение. Поздравляю!
Я старался ((
Без обид, я (как человек поленившийся даже мышкой подвигать для создания хоть чего-нибудь) вообще мягко скажем мнение свое при себе держать должен бы был.
Коуб смешной, но к сожалению понравился несколько менее некоторых других, прошу извинить за формулировку, вышло чрезмерно грубо.
Поздравляю вполне искренние.
Мммм не в обиду,но у победителя самый худший коуб,это тоже самое,если напротив взрыва написать шутку про крузис и что комп не потянул или типа:вооооот и закончился дом-2!!!Ахахаха.Еще раз говорю:никого не хочу обидеть,но победивший коуб-банальный кусок дерьма,а пацаны которые реально заморочились нихера не получили,ну да пох.Хорошо что я не участвовал,а то если меня вздрючил «шар голубой»,то я никогда бы больше не шутил.НИКОГДА!!!
Сколько людей, столько и мнений.)
Да чувак,без обид))
Запилю свой коуб по Батле сюда. Потому что могу, и потому что ничего интересного по Колде в голову не пришло. А тут вот пришло.
http://coub.com/view/cabkf
Прямо мысли читаешь, тоже подумал об этом, когда трейлер бф1 посмотрел.
С Григорича в голосину орнул! =)
нуууу… хз…
Мой топ-3: Девяносто (3), Всколыхнуть болото (2) и Рен-ТВ (победитель).
Выбранный же, имхо, ничем не лучше, типичный попсовый куб на сервисе. Типа да, забавно, листаем дальше.
з.ы.: когда я смотрел оригинальный трейлер — там полтора ляма дизлайков было, вот еслиб куб про болото в этот момент делался — яб на первое место поставил)