Виктор Зуев и Петр Сальников посвятили вечер минувшей пятнице не пьянству накануне великого Дня прощанья, а военным действиям в богатейших декорациях Первой мировой, которыми нас обеспечила бета-версия грядущей Battlefield 1. Двухчасовая трансляция происходящего в Синайской пустыне состоялась на канале Отвратительных мужиков в Twitch; здесь мы публикуем самые яростные, смешные и просто безнадежные шесть с половиной минут эфира.
В программе праздника: сучий Чапаев, бешеный турок на бешеном коне, Абдулла, танк — турецкая баня и другие герои «Белого солнца пустыни» в режиме PvP.
Бета-тест Battlefield 1 продолжится до 8 сентября. Игра выйдет 21 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
Стримы наших любимых игр со Всеми Лучшими, Мужики, для меня это просто рай !
Ах этот голос Белкина в начале видео! Крутой тогда эфир был, кстати. Прямо захотелось в Скайрим рубануть
У меня точно так же бомбит в батле
А можно ВСЕ стримы резать вот в такие 10-20-минутные выжимки, пожалуйста? :) Очень круто!
Да, кстати, стримы некогда смотреть, а такое просто огонь.
постараемся
Пётр Алексеевич, просьба -исходник трансляции тоже оставлять.Спасибо.
хранилище исходников; https://www.youtube.com/channel/UCMT7stUH2JDxJMbtTJ7s7ZA. пожалуйста)
Не смотрю стримы, так как нет 1-2 часов на это. А вот такие выжимки смотреть одно удовольствие!
Лично меня игра не зацепила. На старте точно брать не буду.
Ужасная часть, играется как убогий хардлайн.
ничего общего
это правда
бои сильно динамичнее и ближе, чем в предыдущих бф
подожду пока в ЕАаксес дадут. Похоже на батлфронт чёт.
В падлу 4к платить, чтоб проверить
Ну так аксесс-пользователям явно дадут 10-часовую пробную версию.
ну 4 и хардлайн норм версии дали. Дадут и эту.
Петр, есть ли критическая разница в удобстве игры между геймпадом и клавомышью? Сам поклонник Баттлы еще с БК, но от пекарни отказался. Смущает возможное неудобство игры на геймпаде. Спасибо!
Бетка PS Plus не требует. Качаем и проверяем как она на геймпаде.
Я не Петр, но отвечу. Играю исключительно на боксе — все идеально
Спрашивал потому что Вы сами сказали что Петр в шутеры исключительно на консоли играет))
Спасибо, будем тестить.
Тут важный момент. Играя на консолях, против тебя все на геймпадах, поэтому вполне можно тащить. А вот на ПК с геймпадом — это ад.
Многие поигравшие хают эту игру, а я просто влюбился в нее. Генерит кучу разнообразных ситуаций и происшествий, как в этих ваших скайримах. Оружие, танки, самолеты, артиллерия, коняшки. Всему есть применение, всему хочется учиться. Выглядит как кино. Но это моя первая Батла, может в B4 лучше баллистика и много чего еще, как говорят, посмотрим.
Отличная выжимка.
Кстати, именно поэтому всегда призываю к трансляции на ютубе — там такой картинки «снято на нокию 3310» не было бы.
«Я делал окопы динамитом!!!, игра мечты, давай скорее»- кричал мне товарищ в трубку.Реально угорели тем же вечером пятницы, взрывая кишлак вместе с чуваками на крышах,ибо снайперы через пол карты это суки. Хочу добавить что с выходом Пс4 распрощались с Пк,формат жизни не допускает, с дуалшока играется все отлично.Но кто снайпером играет с несрабатывания я вот честно хер его знает как они ваншотят с геймпада.
Снайпер-единственный играбельный вариант для геймпада на пк, кстати. Понятно что на пк это изврат, и клава-мышь лучше как не крути, но на консолях вполне норм.
Очень много народу(в том числе я) играет на ps4 с клаво-мышей.
P.S: Честно, в течении года, пытался приучиться к геймпаду.
На пс3, был опыт с ut3 на клаво-мыше, ну как-то так.
Это как возможно, в инете везде инфа, что не поддерживается.
Адаптеры разные. XIM4 считается лучшим(так и есть). Настраивается и играется практически как на ПеКа.
Бета очень понравилась, но в игре пока явно нечем уничтожать бронетехнику.
У штурма хорошее ружьишко для отстрела. У медика есть граната, которая через ствол заряжается. Динамит, противотанковые гранаты.
Противотанковые пушки поначалу кажутся бесполезными, но я научился делать поправку на дальность и бить технику и даже снайперов с большого расстояния. Плюс на точке Е, в песках которая, самая отдаленная, лежит противотанковое ружье, оно вообще класс, легкую броню ваншотит.
круто.
Спасибо вам мужики за трансляцию!
Не знаю, может, это карта такая, но чем дальше от старта ОБТ, тем больше игра превращается в снайпер-фест. Люди стали понимать, что из пулемета, как у товарища Сухова, ногебать не получается, и разлеглись по барханам с винтовками. Безудержное веселье.
не у одного меня, значит, такое впечатление
Это карта такая.
Конница круто контрит снайперов. Мне на кобыле удалось 5 снайперов к ряду по-быстрому порезать, пробегая по барханам. Может, повезло.
Спокойно нагибается практически с любым оружием. «Снайпер-фест» имеет место быть, но зачастую такие ребята просто руинят своим камрадам игру, проигрывая раунд за раундом.
всегда смотрел ваши стримы ради приколов, а не ради игры, в которую все равно надо самому играть. поэтому такие обрезки стримов как-то не оч, обычно фоном включал, а тут прямо смотреть надо
почему никто не видит, что это не батла 3/4, а прошлогодний бэттлфронт? присмотритесь)
Даже не близко. Игра больше походит на помесь CoD 2 и Battlefield 1942. Но уж точно не на Battlefront.
не фанат, но чисто визуально и отчасти геймплейно — очень battlefront.
может просто один и тот же последний фростбайт)
Визуально — может быть, но это, как мне кажется, чисто особенность представленной в бэте карты. Во всем остальном, не знаю. У каждого, конечно, свои аналогии и ассоциации в голове рождаются, но мне в первую очередь на ум пришли именно те игры, что я указал выше.
Подкаст пилите уже!