Пивной бренд Bud Light создал собственную игровую консоль — в виде классической упаковки для 6 банок пива. Мало того, что на ней можно будет зарубиться вдвоем в Tekken 7 и Soulcalibur VI, так консоль еще и пиво охлаждает.

Называется консоль BL6, и, да, в ней реально есть мини-холодильник для пары баночек пива. Кроме того, консоль имеет 16 гигабайт памяти, встроенный проектор Asus, два геймпада и еще четыре неизвестных игры помимо Tekken 7 и Soulcalibur VI. Учитывая наличие проектора, телевизор для BL6 не очень-то и нужен — можно играть с корешем под пивко даже на улице, понадобится лишь ровная стена.

К сожалению, говорить о массовости новой консоли не приходится — эта коллекционка выпущена в единственном экземпляре и сейчас торгуется с аукциона. На сегодняшний день стоимость лота достигла чуть более 4 000 долларов. Торги будут идти до 20 ноября 2020 года, все вырученные деньги направятся на поддержку работников ресторанного бизнеса в National Restaurant Association Educational Foundation.