13 апреля рубрика «Обезжиренные мужики» вернулась на страницы Disgusting Men. Здесь мы не пишем про радикальные способы похудения, понимая, что серьезные вещи отнимают много времени. Современный человек привык получать все мгновенно, и спорт не стал исключением — именно поэтому сейчас так популярны читерские программы в духе «просто делайте 100 берпи в день, и это заменит вам походы в спортзал». Наш подход — обстоятельный, а наша миссия — не просто резко похудеть, но построить лучшие версии нас самих. И в этом нас поддерживают читатели! На связи Алексей, подписчик Disgusting Men, пухляш и любитель KFC.

Здравствуйте, обезжиренные! Меня зовут Алексей, мне 31 год, и я пухляш.

Мое знакомство с лишними килограммами началось с того, что я устроился работать по специальности: сидячая работа и малоподвижный образ жизни сделали свое дело. Поход в армию лишь ненадолго отсрочил неизбежное — килограммы все равно приходили и оставались. Решив, что с меня хватит, я купил абонемент в спортзал.

Сейчас я нахожусь на этапе «подкаченный жирдяй»: мышцы, вроде как, есть, но они надежно спрятаны.

Регулярно хожу в зал — минимум три раза в неделю тягаю железо. Упражнения на разные группы мышц, когда есть время — делаю кардио. Раза 3-4 в месяц с работягами играю в футбол или волейбол. Проблема в том, что рядом с моим офисом находится ресторан одного известного американского полковника; человек слаб, и это соседство сводит все усилия на нет.

В ближайшие две недели у меня отпуск, и план очень простой: угореть по полевым и домашним работам на участке родителей. Придерживаться сбалансированного питания там гораздо проще, потому что соблазнов в виде шавухи или других продуктов фастфуда нет в радиусе 60 километров.

Дополнительным стимулом к сбросу веса стал дружеский спор о том, кто лучше других приведет себя в форму. И угощать этих жирдяев я не намерен.

Обезжиренные мужики 2021
Статистика по состоянию на 12 апреля.

Бахнув на прощание бабулиных пирогов, я укатил в деревню. Мсье тренер составил меню на период полевых работ.

Пять приемов пищи со строгим интервалом в три часа:

  • утром яичница и авокадо;
  • днем два приема пищи с рисом и говядиной;
  • вечером курица с овощами;
  • перед сном — творог с киви. 

В перерывах между едой — мощные физические нагрузки. 

По результатам недели работы в этом режиме сделал два вывода: во-первых, активность хорошо сочетается с таким режимом питания. За два часа успеваешь немного проголодаться. Во-вторых, я отвратительно готовлю говядину. Было принято волевое решение заменить ее индейкой на следующей неделе. 

Обезжиренные мужики 2021
Статистика по состоянию на 24 апреля.

Сделал замеры: 

  • Плечи 123;
  • Пузо 103;
  • Грудь 108.

Борьба продолжается!


Если вы хотите изложить свою историю, как это сделал Алексей, и принять участие в гонке за лучший мясной экзоскелет, пишите редакции на ящик editor Собакевич disgustingmen.com. В теме укажите «Обезжиренные мужики». Обсудим!