Twitch-канал Disgusting Men снова на ласковой волне! Пока вы греете свежевыкопанные из-под снега машины, мы тут, как обычно — то музыку играем, то чипсами хрустим, не скучаем и вам не даем. Включайте на любом устройстве с интернетом и не унывайте вместе с Отвратительными мужиками. Вот расписание стримов на эту неделю.
Не забудьте подписаться, чтобы получать уведомления о начале эфира!
Смотрите прямую трансляцию disgustingmen на www.twitch.tv
Понедельник, 5 февраля
20:00
20 лет, игр нет — наш свежий исторический сериал о том, что вышло 20 лет назад, и как все это навсегда изменило игровую индустрию. И хотя в зрительном зале сидят недовольные тем, что мы играем в Baldur’s Gate вместо Monster Hunter: World, редакция считает, что куда важнее вспомнить классику и показать ее тем, кто в нее никогда не играл, чем устраивать пятисотый стрим новинки.
1998 год, как и его предшественник, подарил поп-культуре такие феномены как Fallout 2, Unreal и StarCraft — но мало что из этого по влиянию на игровой рынок может сравниться с Half-Life. У микрофонов Андрей Трамваев и Петр Сальников — вспоминаем былое на Hard.
Disgusting Men составил список игр для ретро-стримов — он виден на экране в эфире, и зрители решают, какая игра станет объектом музейного изучения в следующий раз.
Вторник, 6 февраля
21:00
Настольные стримы продолжаются! Отвратительные мужики развивают тему настолок по мотивам видеоигр — мы уже сыграли в Fallout и Doom (вторая — отличная) и переходим к следующему лоту — The Witcher: Adventure Game.

Четверо приключенцев отправляются в путь: Трисс Бочаров, Лютик Сальников, Ярпен Перевозчиков — и, конечно, Геральт Викторович Зуев.
Среда, 7 февраля
21:00
Музобоз Disgusting Men несется в неоновый закат под ретровейв: Петр Сальников и Илья Оранж возвращаются на экраны с обновленной версией трека, который собрали в прошлый раз.
Как пишут музыку в жанре ретровейв, какие инструменты для этого используются, и какой софт вам нужен — рассказываем в творческом процессе. Если вы еще не посещаете наши музыкальные вечера, то самое время начать это делать.
Четверг, 8 февраля
20:30
В четверг играем со зрителями! На неделе стартует открытый бета-тест игры Ancestors Legacy — стратегии про славян и викингов. Порубимся друг с другом во славу языческих богов!

Дружины в бой поведет Виктор Зуев.
Пятница, 9 февраля
22:00

Вам понравилась игра про гигантскую собаку? Прослезились в финале Brothers: A Tale of Two Sons? Медитировали на фоне горы в Journey? Эти игры выросли из Shadow of The Colossus, которая и до сих пор дает огня. Присоединяйтесь к приключениям Отвратительных мужиков в красивом мире одиночества и коварных великанов — играем в переиздание Shadow of the Colossus для PlayStation 4.
Вместо моей любимой игры показывают какую-то другую, да и ведущие не те, которых я ждал — почему?
Где смотреть записи, если я не успел на эфир?
Нарезки лучших моментов и полные записи особенно душевных стримов доступны в специальном плейлисте нашего YouTube-канала. Полным записям трансляций также посвящены дополнительные каналы, которые ведут наши зрители. Подписывайтесь, чтобы не пропускать новые видео!


отличная неделька намечается;)
А в пятницу в каком составе мужики?
Эх а шикарная идея с гта 5 накрылась?
Да они походу уже решили не загадывать. Две последние пятницы накрылись медным тазом.
А типа Shadow of The Colossus не будут показывать 500 раз подряд.
а это еще обсуждаем
дед
а это и не новинка )
Как я обожаю Shadow of The Colossus!! А какая великолепная музыка! На протяжении долгого времени потом, слушала ее и восхищалась, даже что-то пыталась играть на фортепиано, ну и конечно же Half Life-шутер детства, куда уж тут денешься)
Во вторник не верится.
ну наконец-то поиграем в Ancestors
В чем разница ретро вейв или синт вейв?
За Зуева!!!
Очень понравились последние пятничные стримы, давайте также в этот раз.
Мужики, а вот такой вопрос уже давно назрел: стримы и передачи по настолкам есть (что очень круто, спасибо вам!), когда-то здесь выпускался подкаст по вархммеру, а будет ли какой-нибудь контент по Magic: The Gathering (ну или хотя бы по какой-нибудь другой ККИ)? Все-таки относительно популярная забава. Нормального видео-контента по магии в российском сегменте почти нет: только один канал что-то делает хоть на каком-то уровне, и то зачастую упор идет на «прожженных калачей». Да и у Петра в инстаграме видел фотографию с коробочкой с магическими картонками. Неужели не зашло?)
а куда пропадают записи старых стримов? чет не могу найти прохождение по дс2.
я не часто смотрю стримы — может твич так долго их не хранит. хз.
На канале выкладывают:
https://www.youtube.com/channel/UCer-uuOOdHHbD_O1BT7kx7g/featured
там нарезки по 20 минут
Твитч удаляет стримы старые, по возможности ребята выкладывают стримы на Ютубе
ясно, спс
Мужики а куда пропало прохождение пятой gta?
то что ретро вейв современная музыка, хотя его же и синти вейвом иногда кличут, ну мне так кажется
https://www.youtube.com/channel/UCMT7stUH2JDxJMbtTJ7s7ZA — вот здесь записи старых стримов.
https://www.youtube.com/channel/UCFjTxen2APet6OxBl8tVeZw — здесь записи более новых
На сколько я помню, синтвейв всегда был синтвейвом. Не монятно с чего его начали ретровейвом называть?
Ждем сегодня Виктора Зуева
договорились.
отличный стрим получился! спасибо!